Haan HS-20 Ручной Пароочиститель

Пароочистители

Пароочистители — системы очистки приборов или устройств, которые используют сухой и чистый пар быстро сухой для дезинфекции поверхностей.

Часто процесс является достаточно эффективным для очистки и стерилизации поверхностей. Пар производится в котле , который нагревает воду из-под крана до высоких температур (240-310F/115-155C) для получения низкого давления (несколько атмосфер ) с низкой влажностью (от 4 до 6% воды) пара.  Преимущества паровой очистки базируются прежде всего на тепле. Пар подается на очищаемую поверхность с помощью различных изолированных инструментов и аксессуаров, тем самым делая безопасным использование тепловой энергии, необходимой для удаления загрязняющих веществ в водной суспензии. Этот процесс использует очень мало воды по сравнению с другими устройствами, а низкая влажность делает приборы пригодными для использования внутри зданий и жилых домов. Пароочистители  не требуют дальнейшего использования химической очистки, так как болезнетворные бактерии и опасные микробы полностью удаляются.  Пароочистители эффективны в борьбе с бытовыми клещами и клопами. Они создают  гипоаллергенную среду, поскольку они не требуют использования дополнительных химических веществ, очистки, что приводит к лучшему качеству воздуха в помещениях и избавляет от необходимости обрабатывать или хранить чистящие средства.

Haan HS-20. Ручной пароочиститель для одежды, стекол, мебели

Haan — прибор от  корейской компании, которая делает несколько различных машин очистки паром.  HS-20 является номер один по продажам.

Haan HS-20 Ручной Пароочиститель
Haan HS-20, ручной пароочиститель

Основные характеристики:

* Легкий,  его удобно держать в руке.
* Нагревается в 3 минуты, 15 минут тратится на заполнение.
* Поставляется с приставкой для глажения с паром одежды, стекла, насадку и щетки

При использовании достаточно просто заполнить блок водой,  повернуть до упора крышку, чтобы она была надежно заблокирована, и после быстрого нагрева уже можно пользоваться.

Помимо одежды, стекол и мебели, этот пароочиститель прекрасно справляется с загрязнениями плит,  холодильника, вокруг унитаза, с очисткой детских игрушек. Где бы вы не захотели провести очистку —  в укромных уголках и трещинах — пароочиститель выдувает грязь из труднодоступных мест.  Для более эффективной очистки можно использовать  кисть или  скраб.

обзор Haan HS-20
обзор Haan HS-20

Данный товар успешно используется на многих предприятиях.