Средства для очистки окон автомобиля. Стоунер — невидимое стекло

Очистка окон автомобиля является одной из самых трудоемких задач. Чтобы привести в порядок автомобильные стекла используйте профессиональные очистители стекол. Они не только легко и быстро справятся с грязью, но и придадут вашему авто презентабельный вид.

Так же, как при выборе шампуня для автомобиля и воска, не может быть однозначного ответа — какой стеклоочиститель самый лучший.  Некоторые люди предпочитают использовать просто аммиак в качестве чистящего средства, но мы настоятельно не рекомендуем использовать средства на основе аммиака. В то время как аммиак является прекрасным средством для чистки стекла для дома,  он может быть вредным для многих поверхностей автомобиля, включая винил, резину и кожу. Самое главное — никогда не чистите аммиаком тонированные стекла. Что еще более важно, использование аммиака внутри автомобиля вредно для вашего здоровья.  Используйте для чистки автомобильных стекол безопасные и специально предназначенные средства.  Очистители для автомобильных стекол не повредят пластиковые и виниловые поверхности на вашем автомобиле.

Мойку стекол в автомобиле начинайте  с водительской двери и передней двери пассажира.  Если ваша дверь имеет раму, опустите стекло примерно на 3см для обеспечения доступа к верхней части стекла. Эта часть должна быть очищена и высушена в первую очередь. Затем проводите очистку внутри салона.

Стоунер
Стоунер


Невидимое стекло
является лучшим  средством для чистки стекла, которое вы когда-нибудь пробовали.

Быстро и эффективно очищая стекла, он превосходит по своим свойствам все другие средства.  И вот почему:  обыкновенные очистители стекол содержать поверхностно-активные вещества. Это мыло, и с точки зрения непрофессионала, его использование недопустимо! Конечно, стекла будут чистыми после очистки мылом, но они оставляют следы и разводы на стекле.

Невидимое стекло не содержит поверхностно-активных веществ. Оно очищает удивительно быстро, не оставляя не полос,  дымки. Профессиональные мойшики используют только это средство и не случайно: оно удаляет грязь, пыль, отпечатки пальцев, масло, жир и сок.

Кроме того, Стоунер гарантирует лучший ухода за автомобилем,благодаря простоте использования и компактной упаковка с распылителем.

Невидимое стекло — лучший продукт, который вам обязательно надо попробовать!

Невидимое стекло на самом деле изменяет ваше понятие чистого стекла и вы не будете тратить столько сил, чтобы содержать вашу машину в порядке. Просто нанесите тонким слоем раствор на поверхности, которую вы хотите очистить и смотрите, как средство удаляет  грязь и пыль. Аккуратно протрите поверхность  и удалите грязь.

Очистите обе стороны стекла сухой салфеткой для обеспечения идеального результата.

Не забывайте очистить щетки стеклоочистителей с Невидимым стеклом . Просто распылите на чистую тряпочку раствор и протрите лопасти.

Невидимое стекло используется для улучшения видимости для профессиональных водителей и гонщиков , где есть весьма четкое представление о чистоте. Ведь грязное стекло может означать не просто дискомфорт вождения, но  и катастрофу! Используя данное средство, вы будете иметь превосходный обзор и кроме того, не будет этих неприятных бликов, которые досаждают вам после мойки стекла обычными средствами.